Todos los productos

PROMO 2: Ñoquis de Papa!
PROMO 2: Ñoquis de Papa!
Para compartir en familia los 29, RENDMIENTO aprox: 8-9 platos con 2,5 kg
$625 $500
PROMO 1: Ravioles de Acelga!
PROMO 1: Ravioles de Acelga!
Los más ricos y al mejor precio!! Pagás 200 y te llevás 250. RENDIMIENTO: 5 platos
$625 $500
Ravioles de Acelga x 100
Ravioles de Acelga x 100
Tipo artesanal, relleno 100 % acelga. Fáciles y rápidos de cocinar! RENDIMIENTO: 2 platos x cada 100 ravioles
$250
Tallarines al Morrón x 1 kg
Tallarines al Morrón x 1 kg
100 % morron licuado y huevos, sin colorantes ni conservantes. RENDIMIENTO: 4 - 5 platos x cada kg
$250
Tallarines a la Espinaca x 1 kg
Tallarines a la Espinaca x 1 kg
Totalmente natural, espinaca licuada y huevos frescos, sin colorantes ni conservantes. RENDIMIENTO: 4 - 5 platos x cada kg
$250
Ñoquis de Papa x 1 kg
Ñoquis de Papa x 1 kg
Súper tiernos!! rápida cocción. RENDIMIENTO: 3 y 1/2 platos x kg
$250
Tallarines al Huevo x 1 kg
Tallarines al Huevo x 1 kg
Un poquitito mas gruesitos de lo normal pero tiernitos al cocinar. RENDIMIENTO: 4 - 5 platos x cada kg
$250
Ravioles de Pollo x 100
Ravioles de Pollo x 100
Pollo condimentado y salteado con verduras. RENDIMIENTO: 2 platos x cada 100 ravioles
$250
Ravioles de Ricota x 100
Ravioles de Ricota x 100
Ricota, poquita sal y perejil picadito. RENDIMIENTO: 2 platos x cada 100 ravioles
$250
Tuco pote de 1/4 kg
Tuco pote de 1/4 kg
Tuco de carne picada de calidad, bajo en sal. RENDIMIENTO: 2 porciones
$180
Sorrentinos de Jamón y Queso x Unidad
Sorrentinos de Jamón y Queso x Unidad
Masa de ñoquis, relleno 100 % jamón y queso, hechos a MANO! RENDIMIENTO: 6 a 8 unidades x plato
$18
Cerrar X